Елена Соскова

Если на Марсе найдут следы жизни, как это скажется на религии?

Муродхон Латифи

Когда на религии что-то сказывалось?

Это закрытая система.

Ravil

Религия что-нибудь дофантазирует! ))

Александр Будылин

"прикиньте какой пизды отхватим потом, если бог есть" (с) Патриарх Кирилл

Катя Стрелкова

Никак. Ибо не найдут там ничего.

Наталия Ильина

или кого-нибудь сожгут или кого-нибудь заставят отречься

Таня Еремина

Не беспокойтесь! Найдутся фантасты. Такого навыдумывают, что и представить страшно.

Александр Чупятов

Может быть, парой религий станет больше.. .
🙂

Medved

На земле бы порядок навели, а то лезуит туда, кто их никто не просит.

Крылова

Папа Римский уже, на сколько я знаю, перестраховался, заявив, что господь на столько могуч и велик, что мог создать и инопланетные формы жизни, или как-то так, а наши что-нибудь по ходу дела придумают.

Николай Бохан

А никак.
Библия же не опровергает еще одну жизнь, где-то там.
О ней всего лишь ничего не сказанно. А если не сказанно, то это вовсе не значит, что ее нет.

Олег Меньтюков

ну если и найдут, то в чём проблемы-то?