Olga Ramskaya

Есть какая-нибудь реально рабочая программа для накрутки голосов в контакте?

Если есть, дайте ссылку, буду очень благодарен!

Maruf Mms

может быть и есть но пока не встречал

Ирина

На данный момент программ для накрутки голосов "ВКонтакте" не существует, если вам будутпредлагать накрутить голоса то это скорее всего разод, мошенник предложит вам дать ему ваш номер телефона потом придет сообщения таково содержания : "*код* это код голосов для *айди_мошенника".

Степан

Таких программ нету. Продаю свои голоса, 10 рублей за 5 голосов.
Работаю только с предоплатой. Кидалы идет лесом. Меньше 25 голосов не берусь.
Если интересует пишите в Аску 624054518