Ole4Ka Евдокимова

Опрос . Актуальное название для интернет - магазина одежды . ?

L7
Loki 75

важнее интернет магазин -именно его и находят на поисковике
и конкретный товар ...одежда или посуда.... и не надо больше уводить смысловое значение в другие красивые названия.... это потом уже будет реклама ...а так хоть три буквы лишь бы юридически оформить как то.... хоть "ЯНА"

1Елена 1Королева

вся надежда на одежду

Ля
Ляззата

так это смотря какая одежда, для чего предназначена, для кого...