Наталья Подзигун

Помогите написать адрес на Английском. Да так чтобы письмо пришло (из другой страны) . ул. Щорса д. 66 кв. 803

Лилия Долматова

Теоретически можно улицу написать и по-русски. Главное, латинскими написать Russia и индекс, а улица все равно лишь для наших почтальонш важна.
Другой вопрос - сумеет ли западный магазин переписать название улицы ничего не напутав.

Как вариант: : ul. Shiorsa, d 66, kw 803.

Diypaliuch

#803 building 66 Schors Street ...(город) Russia индекс

Irina Dimkova

appartment 903, building 66, Shorsa street

Олеся Ермошкина

Schors str. 66, apt. 803

Ольга Ковалевская

Чтобы письмо пришло из другой страны, можно написать так:
660094, ul.Shchorsa, 66, k.803, Krasnoyarsk, Russia
Учтите маленькую тонкость: иностранные почтальоны будут читать только слово Russia, остальные слова будут читать русские почтальоны, так что Щорса лучше продублировать по-русски.