Светлана Щипкова

Программа для большой мозаики на стену

Есть ли программа, которая обычное изображение формата А4 распечатает на нескольких листах того же формата (А4) в виде мозайки? То есть получится большая мозаика. (Хочу вместо обоев на стену налепить, интересно получится)

Юлия

Такие функции есть в дровах некоторых принтеров, но при желании это можно сделать в любой графической проге, распечатав большое изображение по частям нужного размера.