Gauda

Почему мне неприятно гадать по руке? Часто в вопросах предлагают посмотреть руку по фото, и меня будто что-то

останавливает.. . Будто неприятное прикосновение...

ОК
Олег Курнаев

Ты боишься, того что люди о тебе узнают, боишься себя, значит в тебе есть что то ...

Серёга Голубев

человека духовно развивающегося можно оскорбить если ему приписать атрологические прогнозы, по зодиаку, гадания по руке, или же предсказаниями.. дело в том что всё время меняются у таких личностей линии рук. меняется всё вокруг.. . Неприятие к такому делу могу обьяснить разрушение старых устоев системы.. Оно тяжёлое и тянет вниз взявши хоть немного энергии при этом. . жить хорошо настоящим .остальное всё мешает нам самим же.. . а вмешательсвта в судьбы людей косвенно отражается и на вас. . биоэнергетики раз уж лечат, всё время скидывают энергию. . обнуляют через землю. . иначе сами болеют!

Dj Suhanov Breack

неприятно - не делайте

Роман Анисимов

Потому что это не Ваше.

Юлия Говенько

скажем так=вас ставят на место..

Игорь Малиновский

Гадать вообще нельзя: вы таким образом защищаетесь.

И*
Иринка ***

гадание считается грехом. не гадайте.