Татьяна Переверзева

..почему людские тела перед отключением от БИАСЛИ БИАМЭНА БИАдёргают_с_я ?

Юлия

Насколько поняла надо пояснить, но не так подробно как описывала до... А то опять с интернетом неполадки... Но могу подробно если надо, мне не в падлу... Остальное пока не разбирала, восстанавливаюсь потихоньку...
Хотя не знаю, получится ли не подробно... А то я как начну пояснять, так начну)))
Почему откат такой при включениях в иные пространства? Уф... Щас это рассказывается в ранее учениях буддийских и христианских (щас "Боги", но оставим то что я об этом думаю)... А, и у толтеков тоже есть там раздел... Щас попробую что-то вроде ассоциативного хода мысли... Тела - чакры... Различные тела... Карма, деланье, инь и ян, дао, круги и сферы... Время, вечность, бесконечность, круг... Карма - причинно-следственные связи... Сознание частично в прошлом, карма и происходит ДЕМОНстрация... Тематики погуглить с рекапингом и сталкингом... Тока не советую по Канестаде, там черный, может быть некоторая дезинформация... Могу совсем подробно, тут я вроде уже более менее разобралась как работает... Я ответы все не смотрела, но... Касательно кто я тут лучше писать не буду свое предположение)