Калян Пятьдесятвторой

Мы часто забываем о тех кто много сделал нам добра! ! почему????

Максим

эгоизм. часто думаем что нам все всё должны

Дмитрий Котов

Я никогда не забываю и с радостью отвечаю добром...

Елена Фролова

я не забываю

Иван Маркелов

вы про себя?

Валентина Шшшшшшшшшш

своя рубашка ближе

Жанболат

Да, никто и никого не забывает, если память здоровая. Просто на каком-то этапе жизни пути-дороги разошлись, да и все. Интересы поменялись, круг людей сменился и т. д. Ведь жизнь - это как река, которая течет и изменяется. А хорошее, конечно же, помнится всю жизнь. Я всех-всех помню и те, кто мне помогали и были рядом со мной, когда мне было трудно и плохо, и те, кто радовались со мною вместе моим успехам... я им очень благодарна за то, что они у меня были. Теперь есть другие люди, так же в чем-то поддерживающие меня, когда мне бывает трудно, понимающие, радующиеся вместе со мной и им я благодарна за то, что они есть в моей жизни. Так, что зря вы так обобщаете. Если вы забываете, то это вовсе не значит, что и все делают так же.