Алексей

Избыток вкуса ...убивает вкус?))

Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.

Шекспир

ЗДРАВСТВУЙТЕ ...любители Психологии )))

Николай Кротков

Izbitok vkusa, rojdaet novie vkusi i oshiushenia:):

Дмитрий

Вкус становится засушенно-декоративным и перестаёт быть живым.

Виктория

послевкусее!

Александр

Допустим ты заварил себе чай, без сахара он не вкусный, положил туда сахар стало вкусно))))) но если ты положишь туда еще сахар чай потеряет вкус. тем самым ты убиваешь вкус)))