Mister Elephant

Змей Горыныч! Ирод проклятый, гад ползучий, выходи, биться будем!!!!

...это сколько раз так кричать нужно, чтобы змея зелёного и проклятого укротить???!))))

Николай Каряев

"Подходит царевич к пещере и как заорет :"Выходи Змей Горыныч. Биться будем.. Задрожала вдруг гора.. И слышит царевич голос громкий: "Биться так биться.. Чего ты в жопу орешь то.. "

Юлия Титова

биться так биться, только, что в жопу орать)))

Наталья *****

Хорошо ОРАТЬ в непознанном!!!

Дарья Бекишева

пока кричим в одной "комнате" он уже в другую переполз и типа не слышит )))

Al"mira Sakieva

..РОДИ СЕБЯ ИЩА

Виталий Ильчук

съел я горыныча, перевариваю теперь

Алишер Шомурадов

НЕ НЖНООООО. Без него ну какая сказка.

Андрей Лихачёв "женат"

А сколько голов вы победить-то хотите? Надо было сразу указывать
семь, двенадцать или три. А то и стодвадцатидвух главые бывают...

Елена Зайцева

Да пока каталажка. .
не приедет..)