Елена Мишина

правомерно ли паступила заведующая загса?

в один из загсов г. москвы обратилась гражданка З. с заявлением о регистрации брака с гражданином О проживаюшем в городе Магадане .в связи с тем что О. не имеет возможности выехать в Москву для подачи заявления, З представила в орган загса составленное им заявления, заверенное руководителем предприятием, где О работает.
Однако заведующая загсом отказала З, в принятии этого заявления .
правомерно ли паступила заведующая загса?

Руслан

заявление подается ЛИЧНО

Ал
Алексей

Ну ну. Хоть О хоть Б хоть Г нужно личное присутствие!

Екатерина

правомерно