Денис

Подскажите как сейчас получать талончик ТО на НОВУЮ МАШИНУ где и как и какие условия и сколько денег надо?

Fadeeva Natalia

В страховую за полисом там и талон тебе дудут. А на новую ТО ненужно

Дмитрий

Талон (знак 4) отменен
теперь две дороги - это диагностика а затем страховка туда с диагностической картой и все. деньги по диагностике от 350 до 500, страховка по машине от 3500 до 10000 руб.. .
новая - предьявишь страхователю сертификат там ТО три года не нужно проходить только страховку.

Радик Хусаинов

на новую не надо = просто идете и оформляйте страховку

Алексей Фанат

Мне при страховании дали.