@ Добрая Настя @

Помогите ответить на вопрос по экономике

В стране существует достаточно высокий уровень инфляции. Для предотвращения падения курса валюты необходимо быстро принять меры. В каком направлении будет действовать ценная бумага? Каким направлением денежно - кредитной политики будет отдаваться предпочтение?

Вячеслав Андреев

В С Черномырдин, для удержания инфляции продал столько ценных бумаг, что получил государственную пирамиду и в 1998 году она рухнула. Ужесточение кредитно денежной политики в части кредитования непривлекательных и длинных проектов. Ограничение кредитования естественных монополий и Гос. корпораций. Ограничить рост цен в ЖКХ и энергетических, нефте и газоперерабатывающей продукции для внутреннего рынка и увеличить акцизы на цены свыше внутренних, предназначенных для продажи за рубеж....

Назира Дуйшенбиева

валить нада из такой страны, а не бумашки там менять....