Юлия Комогорцева

Приснилась змея. Убегаю от нее, ищу, она прячется, но не кусает. А потом превращается в молодого человека.

Тина

Змея это враг присмотритесь повнимательнее к своему окружению к парням кто то из них вам хочет причинить вред.

Наталия Палчей

Возможно ваш знакомый или друг не такой и простой за кого себя выдает, будьте осторожней