Bek-1 Djon

мне сегодня во сне по мимо всего прочего снились собаки. две жили у меня дома. одна черная похожая на Ротвейлера и еще

какая-то не помню. потом мне приснилось, что я вышла на улицу зачем-то и увидела еще четверых. опять похожую на Ротвейлера черного цвета и с ним еще две какие-то были в компании. и одну небольшую, даже наверно маленькая белого цвета. не знаю породы. и была на улице такая ситуация. этот Ротвейлер напал на эту маленькую. она осталась жива и судя по ее движению не особо и пострадала, как будто ничего с ней и не было. но она была в крови Ротвейлер был весь в крови. потом опять приснился дом и опять Ротвейлер с какой-то еще собакой, но теперь я его уже побаивалась.
и еще снилось, что я в своей квартире начала уборку, пылесосила и т. д. , а потом мне надо было еще в какую-то вроде тоже мою, но у меня в реале такого нет. в большую какую-то пустую квартиру. огромадных размеров. что это может значить все?

Ольга Гуркина

Очень позитивный сон для Вас! ОЧЕНЬ!

Ждите новое судьбоносное знакомство, причём не с одним другом, но и с друзьями друга. Очень вероятно - из числа практиков, возможно, тёмных.