Samvel Atayants

Приснился странный СОН!!! Зарание ОГРОМНОЕ спасибо за расшифровку.

я не поню ночало сна, помню только что зачем то мне надо было сделать следущие и я это сделала во сне: я стояла в ваной комнате ванна была наполнена чистой водой я взела чей то палец и начала выжимать в воду кровь текла кровь красная и синяя . бррр ужасной сон. что он означает? помогите пожалуйсто.

Ви
Виктория

Кровь- к родственникам, новость от них услышите