Александр Буст

может быть токсикоз у кошки после вязки??

Иван Гашевский

да однозначно... у меня так было с собакой после первой вязки сразу рвота.... полагаю и у кошки тоже.... хотя с моей кошкой такого и не было... но с собакой было... что удивило....

Светочка Лебедева

Конечно, у кошек и такое есть.

Суманбар Жамбилова

это может быть не токсикоз.... если вязали с котом из другого питомника, то есть вероятность, что кошка что-то подцепила.... т. к. кошки могут жить в одном питомнике, и у них не будет проявляться болячки, тк же адаптированы к ним, а если привезти в среду обитания других кошек, есть большая вероятность, чтоподцепилась болячка.... После выставок у кошек часто это бывает...

Елена

Ни разу не видела ни у одной кошки токсикоза, более вероятно, что кот ее заразил вируснячком.