Крылова

У меня черепаха, маленькая.

Купили 3 дня назад. Вроде здоровая, но ничего не ест и постоянно спит. Когда плавает глаза закрыты. Вот уже не ест 3 дня. Здорова ли она? Чем её кормить?

Светлана Тазина

когда дело касается проблем с рептилиями, следует описывать ВСЕ про содержание. начиная от объема акватеррариума и температур, заканчивая тем, где стоит акватеррариум.
задайте свой вопрос тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(*)com/cherepahi_ru (*) - убрать.
Заполнив анкету [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(*)com/topic-14447715_27625495