Ал
Александр

Подарили щенка стаффорда без родословной, мать тоже без родословной, про отца не знаем, можно ли сделать родословную.

Павел

На каком основании? Мать - дворняга и щенок - дворняга, откуда вы возьмете четыре поколения предков?

Виктор Шнайдер

Гыыыы так и пишите подарили щенка дворняжки. Родословная-это предки, кого в данном случае надо указать?

Владимир Рушанов

можете-но на ней сразу будет штамп не для племиспользования

процедура определения породы-за ваш счет три выставки под тремя разными экспертами
оформление пустой бумажки с вашими данными-тоже все за ваши деньги

Ал
Александра

нет нельзя.
и что за мода дарить собак (не обговорив и не зная даже моментов) , как так вообще можно ...

Ольга Семенова

за деньги можно: ) вон мужика поймали, вез леопарда, а по документам животное оформлено как собака и прививки все есть

Хамза Бабаджанов

можно. нулевку. только оно это надо? возни с этим...

Елена Лобина

такой щенок априори считается БЕСПОРОДНЫМ или по-другому дворняга... Смысл ему пытаться делать даже"нулевку"?