Ольга Ющенко

Здравствуйте, мне 12 лет, у меня есть кот его зовут Маркиз, как правильно ему чистить зубы, подскажите!

Игорь Воротников

коты не чистят зубы, они их точат.

Виктор Казарин

собакам знаю что углём активированным чистят, кошкам я думаю так же можно:)

Санжаржон Муатаров

Одна не справишься, он тебя оцарапает и покусает, попроси маму или кого-то из взрослых помочь, в зоомагазинах продаются специальные пасты для кошек, так же щетки, инструкция прилагается

Амина Самадова

Если не знаешь можно сводить к ветеринару он может почистить. Есть такие специальные щётки и зубные пасты для кошек. Можно посмотреть в интернете может видео найдёшь.

Евгения

Зачем коту чистить зубы? ! Может тебе не говорили, но коты не чистят зубы.

Дмитрий Грязнов

Коты чистят зубы об твердую пищу, надо купить ему в зоомагазине вкусняшку из говядины. Это высушенное мясо грызя его котик чистит зубы. Зубные щетки и пасты для котов, это лишнее и ненужное.