Ольга Чиняева

Как признаться девушки в любви? Чтобы запомнилось на долго?

Роман Ибрагимов

Напиши на своём х (у) е я тебя люблю, а потом подойди к ней и сними штаны (с трусами)
Запомнится надолго)))

Наталья Вега

недавно видел фото, где из автомобилей выложено слово "прости" ,на мой взгляд вообще шикарно!
Вот сделай так же, вот только надо найти подходящее количество машин, а так же просторную площадку под окном любимой...

Elena Orekhova

сделай на улице из машин я тебя люблю, я видела такое, это супер, я просто не прочитала више....