Юличка

Что делать если моя дочь в 14лет потеряла девственность? Это нормально?

И сейчас у неё уже другой парень. не с кем она потеряла.

Лара Гусейнова

Ненормально потерять её в 30 лет. А вундеркиндов заканчивающих институт в 14 лет вы почему-то считаете нормальными.

fa
faraw81

яблоко от яблони недалеко падает.

Eleonora Strelina

Нет, не нормально.
Можно было конечно сказать, что Вам надо было обговаривать с дочей эту тему с 12 лет, как месячные пришли.
Объяснять, что любовь - это не раздвигание ног . Что грязи нацеплять еще успеет. Что это должно быть красиво, а не под забором. Что надо ценить и уважать себя... .
Только.... че уж теперь... .
В первую очередь виноваты Вы. Что не нашли время и желания говорить с дочерью. Научить ее уважать себя.
Найдите теперь возможность обговорить с ней хотя бы тему контрацепции, чтобы не усугубить процесс, так сказать.

Abdishukur Batyrov

Мамуля, вы просто прелесть! Зашить можно.. . )))

Олеся Омельчук

Не судите маму, потому что это очень трудно, трудно воспитывать в современном мере, трудно находить общий язык с детьми, трудно и детям с родителями находить общий язык.
я старше вашей дочери почти в 2 раза и у меня сложилась противоположная проблема. так что не мне советовать.. . я не знаю, что нормально. скорее это всё индивидуально!

Алена Иващенко

Сделать операцию и вернуть девственность назад

Морсик

Сейчас это нормально. Не надо рыдать и попрекать. Лучше с мягким любопытством расспросить обо всем с подтекстом "ну, как? ".

Littleking

Ничего, сегодняшних детей после каждого пришлось бы зашивать.

Н Н

А вот вы мать и вы как думаете.. . нормально это или нет? о_О
Не обижайтесь но такими темпами шалава из нее быстро вырастит )

Оксана Певень

Мне кажется, что это не нормально... не уследили....

Олеська Тихонравова

В наши дни это неудивительно. думаю, что операцию делать уже не надо, так как через месяц ее снова придется делать

Роман Ягодин

обратитесь в категорию ГМГ))))

Максим Заводсков

Ранняя. Боже упаси, чтобы моя дочь на такое пошла.))

Санек Соколов

А Вы сами как считаете?: ) У хорошей мамы подобных вопросов не возникнет: ) Печально: ) Жаль и Вас, и Вашу дочь:)

Мария Николаева

Все такие умудренные, просто диву даюсь…!

На каких основаниях вы пишете свои утверждения, дамы???!

Уважаемая мама.

Может быть, вы что-то и упустили из жизни дочери, раз задаете этот вопрос в интернете неизвестным людям... но:

1. Подростки очень склонны не допускать в свою жизнь никого, основываясь исключительно на своём «нелогичном детском решении» вне зависимости от ситуации в семье и воспитании.

2. Ничего трагического в этом нет. Я потеряла девственность в 14. Сейчас мне 33. В моей жизни всё прекрасно. И никто не стал шалавой, не пишите эту хамскую чушь!

Да, была не самой умной тогда и не от большого ума на это пошла. Но и жалеть ни разу не думала. Было как было, значит, так было надо мне!

3. Налаживайте контакт с ребёнком (пусть и со всем её опытом, она всегда ваш ребёнок!).

Налаживайте. Общайтесь. Пора стать ей самой близкой подругой и помощницей, опорой и поддержкой, быть в курсе её дел. Ненавязчиво, с заботой, ради ее здоровья физического и психологического. Не лезте в душу ей, но и будьте готовы слушать и слЫшать.

4. Какая операция, вы что, на голову больны?! Нормальный человек такой идиотизм писать не станет.