Ольга Лисеенко

Почему при загрузке файлов из сайта microsoft их нельзя открыть?

Скачиваю вот файлы. А у них "неизвестное приложение". Чем их открыть?
И еще: доэксперементировался с Directx и теперь не могу его установить. Запоганил файлы (теперь даже скайп не открывается: пишет failed to load library d3d9.dll)

Ан
Андрей

Ну у вас и чудной браузер! Попробуйте скачать это.

Александр Канин

Ну как бы закрытый код...

Денис Клюев

у меня та же беда, скачиваю dX, его тоже нельзя открыть, не знаю что и делать...