Каменный Лев

нужна помощь. у меня уже 4 дня не проходит температура и нет симптомов простуды что это может быть

Александр Сергеев

Если нет симптомов простуды, то что-то другое, может, болит? Живот, поясница, в левом подреберье.. . Надо вызвать участкового врача на дом. Высокая температура бывает не только при простуде (острые воспалительные процессы в поджелудочной железе, почках, не говоря уже об аппендиците).. . Да и грипп начинается с температуры, головной боли и ломоты в теле, а остальные симптомы (кашель, насморк и. т. д. ) проявляются позже на 3-4 день. Вызывайте на дом врача и не гадайте. Это не шутки