Сергей

почему спортсмены не долгожители

Оксана

Питание нужно сопостовлять с физическими нагрузками. Питаются в основном всякой дорогостоящей химией.

73 года

Светлана Городничева

Чрезмерные физические нагрузки не способствуют этому

Merym Sarybaeva

Потому что все должно быть в меру, без фанатизма.

Alexander Pitch

Как будто те, кто не занимается спортом, долго живут. Слишком много факторов влияющих на продолжительность жизни. Конечно есть еще проф. травмы, чрезмерные нагрузки, работа на износ, но не факт, что все поголовно от этого страдают.

Ольга :)

а кто долгожители? Алкаши и нарики? Вот как раз спортсмены и долго живут.