Rif Rif

В Германии пиво пьют каждый день, они даже на работе на обеде пропускают одну кружку и алкоголь у пиво есть,

У это в порядке вещей, значит они там алкоголики что ли если пиво пьют каждый день хоть даже одну кружку

Jh

Может быль да, а по ихнем законам нет.

Василий Беркут

Бред собачий. Но даже в тех обьемах, что они там употребляют, обоссаными не лежат и особо не шатаются. Бывают исключения, в виде октоберфестов и прочих развлекух, но культура пития у них имеет место быть.

Виктория Назарова

Ага. А русские ходят с балалайками и у каждого дома живет ручной медведь.

Марат Токушев

Если пить хорошее пиво в небольших количествах - ничего страшного
а у нас продают дешевое пойло да еще и пугают страшилками про "пивной алкоголизм"
пей на здоровье только качественные вещи и не по 2 литра за раз

Маргарита Надеждина

а ты что, долго жил в Германии что так хорошо осведомлен о количествах выпиваемого пива?

Рустам

у нас на работе запрещено употреблять алкоголь... то что приносят "подарки"в основном в виде шампанского с конфетами я забираю домой.... в субботу дома позволяю себе откушать дары))))))