Катерина Мосягина

конденсатор GK50-7 полярный или нет?

а его можно заредить от розетки а потом захнуть каго нибудь

а без диода можно заредить

Алексей Илюхин

Если ты третий день (восьмой вопрос) чисто по приколу хочешь "захнуть" кого-нибудь, то ты конченный еблан.. .
И чтоб тебе ебнуло в лоб тогда этим электролитом.. .

Если же ты хочешь в целях экономии использовать кондер в качестве шокера.. . для самообороны - то просто забудь об этой идеи. . Не будет кондер шокером.. . ни когда...

Таня Хиль

да. .
корпус - минус
от розетки - только через диод. .
можешь паралельно соединить выводы - будет 100 Мкф..

Екатерина Королева

"а потом захнуть каго нибудь... "

И после похорон - окно с решеткой.. .

Мирза Мирзоев

Полярный, электролитический.

Ир
Ирина

а если у жахнутого тобой сердечная недостаточность, гарантированный покойник