Денис Иванов

По объему военных расходов Китай занимает второе место в мире, уступая лишь США, становиться жутко?

Жанико

Китайская обезьяна дождалась победы одного из дерущихся тигров... он слаб после драки ...теперь можно и его добить.

Елена Гурина

что бояться то. . китайские рынки и в Париже и в США.. . Так что...

Алексей Рудик

Если перещитать на душу населения, то ваще мизер. А вообще крепка советская власть, но в Китае.

Вероника

Почему жутко? Наоборот отлично. Будет очень хорошо если китайцы нас захватят, они пересажают всех нынешних чиновников, воров и преступников, наведут порядок, построят дороги, приведут инвесторов, научат нас работать и приучат к дисциплине, будет свобода предпринимательской деятельности.

Уйгурский автономный округ был раньше вообще отсталой деревней, а после того как туда пришли китайцы, там построили школы, сады, дороги, больницу, инфраструктуру, протянули телекоммуникации, привели инвесторов, настроили небоскребов, пригласили инвесторов, создали рабочие места. Так что...

Олеся Тетёкина

А от чего жутко то?

Клара Дорджиева

Нет, с чего бы было жутко, только наивный или глупы может подумать об угрозе со стороны Китая

Ирина Чистякова

Главная сила это ум, а если конкретнее сказать то правильная стратегия и умение маневрировать. А огромное количество сухопутной, воздушной и морского вооружения в руках неграмотных людей ничего не значат.

Юлия Селезнева

КНР единственная страна, которая имеет к РФ территориальные претензии и возможность их реализовать. Джеминьджибао уже делает обещания китайскому народу.

Irina Irina

... но от тайги до британских морей русская армия всех сильней!

Dasha Ostanina

там народу то по больше

Dilshod Abdumanopov

Они ещё выползут.

Сергей Гагарин

отобьемся...