Алексей Чвоков

если насильник попал на зону а у него ВИЧ или сифилис, его не опустят тогда?

Дикий

в парашу головой и уже опущенный

Валентин Бутаков

Нет. Просто трахать не будут.. . и лечить тоже не будут.. заживо сгниет..

Евгений

Нет уж, пуст посидит и с ВИЧ и с сифилисом, а там еще пуст чего- нибудь прихватит.

Юля Izuminka

Хоть вич хоть еще что не важно. Зависит как лизнет администрации.

Андрей Рыбин

Этого животного определят к таким же и те же его у трахнут.

Екатерина Рукавичникова

Насколько я слышал их в отдельных бараках держат.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А с чего ты взял, что на зоне опускают исключительно через хуй? Есть много других способов - безнаказанно не уйдёшь...

Елена

Проведут фаллосом по губам - и все, уже опущенный