Анастасия Голоцукова

Рассчитать размер одежды.

После появления второго ребенка сильно поправилась (расширилась в плечах, груди и бедрах) , в связи с этим совершенно потеряла свой размер одежды и не знаю как рассчитать. Гардероб нужно менять весь, и куртки и блузы и юбки. Помогите. Вот мои теперешние размеры: рост 165см. , обхват груди 105см, талия 95см. , бедра 117см.,

Светька Матвеева

Все см надо делить на 2 и узнаете свой размер. В груди - 52-54, в бедрах - 58. Но это приблизительно - все вещи надо мерять, не всегда разм. соответствует.