На
Натали

вот почему люди то у нас такие злые?++

Вот сколько беременная ходила никто место даже в общественном транспорте не уступил,ну это еще ладно куда ни шло,а вот вспомнился случай когда у меня срок маленький еще был,токсикоз ужас,в автобусе ехала и меня начало укачивать в глазах темнеет,и я попросила мужчину который сидел передо мной"не могли вы пожалуйста уступить мне место я беременная и меня сильно укачивает"-на что он мне ответил"щас как до своей остановки доеду так и встану"...это ужас какой то был я чуть не упала пока дождалась и весь автобус это слышал и даже никто не встал...вот почему так?сколько помню всегда уступала место беременным и бабушкам дедушкам...

Катя-Катерина, вот ты сама такая же как и они, а когда тебе помощь понадобится а люди пройдут мимо ты так же будешь в отношение себя говорить? конечно нет!! ты сразу начнешь кричать какой народ у нас невоспитаный?? что сложно встать на 2-3 минуты раньше чтобы сделать доброе дело? все равно выходить из автобуса надо!!

ну не может же быть чтобы у всего автобуса болела нога рука гоолова кружилась и т. д?? или мне к каждому надо было подходить просить?

zoom zoom послушай ты читать вообще умеешь нет? в автобус я зашла когда абсолютно хорошо себя чувствовала а кто знает что может случиться через 5 минут? меня в жизни не укачивало а тут такая ситуация и что мне делать остаеться??? а если тебе станет хреново че будешь говорить что твоя беременность не болезнь и никто тебе ничего не обязан чтоли?? ? а ты своему мужу подругам родным никогда не жаловалась чтоли что у тебя что то болит или чтобы они тебе помогли??? За собой смотри че ты такое пишешь вообще а то нашлась тут железная леди

это был один единственный случай за всю мою беременность, после этого я пользовалась услугами такси! мне никто ничего не должен но если я сама уже прошу о помощи а мне нагло отказывают это разве можно считать нормальным??

Мария ты бы рот сой закрыла это ты тут дура безмозглая я тебе лично обьяснять ничего не собираюсьидиотка чтобы с тобой и твоей мамой и дочерьми так же поступали.. тогда ты тварь меня поймешь

Ал
Александра

я тоже ехала как -то больная меня штормило -тошнило--никто не стар ни млад не поднял свою *Опу, не сказал---уступите место. все отходили подальше чтоб их не обрызгало в случае чего и брезгливо на меня смотрели как на отброс. Вышла, села на бордюр, все шли мимо. А я не могла подняться чтоб поймать такси, у меня живот болел и тошнило. Я бы любые деньги отдала, чтоб кто-то просто поймал мне машину. НО сотни человек шли мимо у них было дела. Подошла только 1 женщина. она мне поймала такси и предложила помощь. Я села в него и отдала 500 р за то что стоит сотню. И он взял и уехал ( сдачи не было, а у меня не было возможности разбираться) , наверное считая что ему повезло в этот день. Так что нет веры в людей не надо держать на них обиду и много с них требовать. Просто каждый в этой жизни однажды или они или их дети, внуки. жёны, матери, и тд будут в подобной ситуации, и будут их убивать, или они будут лежать возле мусорки с инфарктом--а все будут идти мимо. Потому что однажды они поняли---каждый за себя
И вот только эта 1 женщина мне не даёт покоя, вот ради неё я порой становлюсь обратно доброй и оказываю людям ещё пока услуги.

Валька Чупина

если плохо- сидите дома или езжайте на такси. люди за свое место платят может они тоже болеют или устали... от добра добра не ищут, а беременность не болезнь.. .
автор, я не такая же, я за справедливость.. а может у мужика у самого голова кружилась или нога отваливалась.. вы то сами только о себе думали а не о других)

Natali Shapar

Вот поэтому, я и не ездила и не ездила в общественном транспорте, слушать все это мне просто отвратительно, вот на данный момент мне очень хотелось бы в табло дать этому мужику и всем, кто был в автобусе.

Гаджи Рашидов

а я с таким не сталкивалась, мне всегда уступали место

Azamat Amanturov

среди нас стало много людей-змей. снаружи только оболочка человека а внутри нечеловеческая сущность.

Тимур

Не злые, а просто невоспитанные.
Потому что родители не научили элементарным правилам приличия.

Умар Мулла Киличов

А у нас в Беларуси добрые люди! Хоть и бедные

Pavel Yurevich

Вы родили? отходили беременность? у Вас все хорошо?.. .
так зачем сейчас этот негатив с собой "таскать"?
как говорится - начните с себя и мир станет добрее, а люди разные бывают, лично мне всегда уступали, хотя и не требовалось....

Nootsall Murzabekov

"Мария ты бы рот сой закрыла это ты тут дура безмозглая я тебе лично обьяснять ничего не собираюсьидиотка чтобы с тобой и твоей мамой и дочерьми так же поступали.. тогда ты тварь меня поймешь"-вижу из вас доброта так и прёт, так и прёт. Причём тут мама и дочери этой Марии....

Vahe Xaratyan

у меня была точно такая же ситуация.
На неделе 13 ехала в маршрутке, стоя, было душно, мне стало плохо. со мной кума была, Попросила девушке уступить мне место, объяснила ситуацию. На что рядом сидевшая мама этой девушки ответила (у моей дочки месячные и ей тоже плохо. ) .
Все это было слышно всем, тем не меннее никто не отреагировал никак. .
Этого разговора ч не слышала, кума рассказывала потом. У меня в ушах шум стоял, в глазах темно.
Мы просто тормознули маршрутку и вышли на остановку сели. .

Сидите дома - разъезжайте на такси - не знаю кто такое может написать, тем более сли объянили как все было. !!Что стало плохо! ! Не просто ведь сгоняют с места. Да и все такие богачи !! НА ТАКСИ ЗА ХЛЕБОМ!!

Илья Копылов

Дьявольский мир, просто есть "люди" уже не имеющие души...

Dimka Zima

Вам не повезло, мне всегда вот уступали- дважды была беременна. Логику тут искать- гиблое дело. Ждать понимания от мужиков бесполезно, а женщины никогда не уступят в массе своей- типа мне было плохо, пусть и вам будет еще хуже.

Andrew

Не знаю, мне нормальные люди попадались. Один раз только не уступили, пока я с пузом таким немаленьким в маршрутке в три погибели согнувшись ехала. Но мне надо было пару остановок, доехала нормально) )

Ал
Алексей

обращайтесь прямо к водителю, он должен посодействовать
низким уровень развития у людей. Бог им судья

Ан
Антон

невоспитанные гневливые гавнюки... )
ну наверное больше от воспитания зависит
у нас таких к сожалению очень много
еще и пошлые

Юл
Юлия

слушай! ты че тут развела?
у меня сейчас 31 неделя беременности, за весь мой срок ни один человек, ни где не уступил мне место, а с чего? они обязанны мне что ли? у меня так то ноги здоровые, я вроде не инвалид, и постоять могу.. .
если тебе плохо сиди дома, а если ты считаешь что среди других твоя беременность имеет привелегии, то дорогая иди к психологу, у тебя мания величия...

Светлана Павлова

меня иногда обвиняют в автобусе, что я не могу уступить место. у меня 8 месяцев и стоять не очень удобно, спина болит и ноги. и иногда я на таких людей, которые говорят, что у меня нет совести, ругаюсь матом и считаю, что я права.. . вот.. . как-то так))))

Лариса Рябичева

видимо, села в автобус с людьми суровыми, нагруженными своими проблемами