На
Натали

вот почему люди то у нас такие злые?++

Вот сколько беременная ходила никто место даже в общественном транспорте не уступил,ну это еще ладно куда ни шло,а вот вспомнился случай когда у меня срок маленький еще был,токсикоз ужас,в автобусе ехала и меня начало укачивать в глазах темнеет,и я попросила мужчину который сидел передо мной"не могли вы пожалуйста уступить мне место я беременная и меня сильно укачивает"-на что он мне ответил"щас как до своей остановки доеду так и встану"...это ужас какой то был я чуть не упала пока дождалась и весь автобус это слышал и даже никто не встал...вот почему так?сколько помню всегда уступала место беременным и бабушкам дедушкам...

Катя-Катерина, вот ты сама такая же как и они, а когда тебе помощь понадобится а люди пройдут мимо ты так же будешь в отношение себя говорить? конечно нет!! ты сразу начнешь кричать какой народ у нас невоспитаный?? что сложно встать на 2-3 минуты раньше чтобы сделать доброе дело? все равно выходить из автобуса надо!!

ну не может же быть чтобы у всего автобуса болела нога рука гоолова кружилась и т. д?? или мне к каждому надо было подходить просить?

zoom zoom послушай ты читать вообще умеешь нет? в автобус я зашла когда абсолютно хорошо себя чувствовала а кто знает что может случиться через 5 минут? меня в жизни не укачивало а тут такая ситуация и что мне делать остаеться??? а если тебе станет хреново че будешь говорить что твоя беременность не болезнь и никто тебе ничего не обязан чтоли?? ? а ты своему мужу подругам родным никогда не жаловалась чтоли что у тебя что то болит или чтобы они тебе помогли??? За собой смотри че ты такое пишешь вообще а то нашлась тут железная леди

это был один единственный случай за всю мою беременность, после этого я пользовалась услугами такси! мне никто ничего не должен но если я сама уже прошу о помощи а мне нагло отказывают это разве можно считать нормальным??

Мария ты бы рот сой закрыла это ты тут дура безмозглая я тебе лично обьяснять ничего не собираюсьидиотка чтобы с тобой и твоей мамой и дочерьми так же поступали.. тогда ты тварь меня поймешь

Ал
Александра

я тоже ехала как -то больная меня штормило -тошнило--никто не стар ни млад не поднял свою *Опу, не сказал---уступите место. все отходили подальше чтоб их не обрызгало в случае чего и брезгливо на меня смотрели как на отброс. Вышла, села на бордюр, все шли мимо. А я не могла подняться чтоб поймать такси, у меня живот болел и тошнило. Я бы любые деньги отдала, чтоб кто-то просто поймал мне машину. НО сотни человек шли мимо у них было дела. Подошла только 1 женщина. она мне поймала такси и предложила помощь. Я села в него и отдала 500 р за то что стоит сотню. И он взял и уехал ( сдачи не было, а у меня не было возможности разбираться) , наверное считая что ему повезло в этот день. Так что нет веры в людей не надо держать на них обиду и много с них требовать. Просто каждый в этой жизни однажды или они или их дети, внуки. жёны, матери, и тд будут в подобной ситуации, и будут их убивать, или они будут лежать возле мусорки с инфарктом--а все будут идти мимо. Потому что однажды они поняли---каждый за себя
И вот только эта 1 женщина мне не даёт покоя, вот ради неё я порой становлюсь обратно доброй и оказываю людям ещё пока услуги.

ВЧ
Валька Чупина

если плохо- сидите дома или езжайте на такси. люди за свое место платят может они тоже болеют или устали... от добра добра не ищут, а беременность не болезнь.. .
автор, я не такая же, я за справедливость.. а может у мужика у самого голова кружилась или нога отваливалась.. вы то сами только о себе думали а не о других)

NS
Natali Shapar

Вот поэтому, я и не ездила и не ездила в общественном транспорте, слушать все это мне просто отвратительно, вот на данный момент мне очень хотелось бы в табло дать этому мужику и всем, кто был в автобусе.

ГР
Гаджи Рашидов

а я с таким не сталкивалась, мне всегда уступали место

AA
Azamat Amanturov

среди нас стало много людей-змей. снаружи только оболочка человека а внутри нечеловеческая сущность.

Тимур
Тимур

Не злые, а просто невоспитанные.
Потому что родители не научили элементарным правилам приличия.

УМ
Умар Мулла Киличов

А у нас в Беларуси добрые люди! Хоть и бедные

Pavel Yurevich
Pavel Yurevich

Вы родили? отходили беременность? у Вас все хорошо?.. .
так зачем сейчас этот негатив с собой "таскать"?
как говорится - начните с себя и мир станет добрее, а люди разные бывают, лично мне всегда уступали, хотя и не требовалось....

Nootsall Murzabekov
Nootsall Murzabekov

"Мария ты бы рот сой закрыла это ты тут дура безмозглая я тебе лично обьяснять ничего не собираюсьидиотка чтобы с тобой и твоей мамой и дочерьми так же поступали.. тогда ты тварь меня поймешь"-вижу из вас доброта так и прёт, так и прёт. Причём тут мама и дочери этой Марии....

Vahe Xaratyan
Vahe Xaratyan

у меня была точно такая же ситуация.
На неделе 13 ехала в маршрутке, стоя, было душно, мне стало плохо. со мной кума была, Попросила девушке уступить мне место, объяснила ситуацию. На что рядом сидевшая мама этой девушки ответила (у моей дочки месячные и ей тоже плохо. ) .
Все это было слышно всем, тем не меннее никто не отреагировал никак. .
Этого разговора ч не слышала, кума рассказывала потом. У меня в ушах шум стоял, в глазах темно.
Мы просто тормознули маршрутку и вышли на остановку сели. .

Сидите дома - разъезжайте на такси - не знаю кто такое может написать, тем более сли объянили как все было. !!Что стало плохо! ! Не просто ведь сгоняют с места. Да и все такие богачи !! НА ТАКСИ ЗА ХЛЕБОМ!!

Илья Копылов
Илья Копылов

Дьявольский мир, просто есть "люди" уже не имеющие души...

DZ
Dimka Zima

Вам не повезло, мне всегда вот уступали- дважды была беременна. Логику тут искать- гиблое дело. Ждать понимания от мужиков бесполезно, а женщины никогда не уступят в массе своей- типа мне было плохо, пусть и вам будет еще хуже.

Andrew
Andrew

Не знаю, мне нормальные люди попадались. Один раз только не уступили, пока я с пузом таким немаленьким в маршрутке в три погибели согнувшись ехала. Но мне надо было пару остановок, доехала нормально) )

Ал
Алексей

обращайтесь прямо к водителю, он должен посодействовать
низким уровень развития у людей. Бог им судья

Ан
Антон

невоспитанные гневливые гавнюки... )
ну наверное больше от воспитания зависит
у нас таких к сожалению очень много
еще и пошлые

Юл
Юлия

слушай! ты че тут развела?
у меня сейчас 31 неделя беременности, за весь мой срок ни один человек, ни где не уступил мне место, а с чего? они обязанны мне что ли? у меня так то ноги здоровые, я вроде не инвалид, и постоять могу.. .
если тебе плохо сиди дома, а если ты считаешь что среди других твоя беременность имеет привелегии, то дорогая иди к психологу, у тебя мания величия...

Светлана Павлова
Светлана Павлова

меня иногда обвиняют в автобусе, что я не могу уступить место. у меня 8 месяцев и стоять не очень удобно, спина болит и ноги. и иногда я на таких людей, которые говорят, что у меня нет совести, ругаюсь матом и считаю, что я права.. . вот.. . как-то так))))

Лариса Рябичева
Лариса Рябичева

видимо, села в автобус с людьми суровыми, нагруженными своими проблемами

Похожие вопросы
Почему люди такие злые?
Почему люди таки злые стали????
Почему вы такие злые, люди?
Почему люди такие злые!?
Почему люди такие злые....
Почему же все люди такие злые?
Почему люди такие злые?(((((
Почему люди такие злые ?
Почему люди такие злые? :(
Почему люди такие злые ???