Вячеслав Федоров

В какой из этих вузов поступить бы??? МГИУ или МГПУ??? специальность Бизнес-Информатика

Московский государственный индустриальный университет или? Московский городской педагогический университет

срочно опишите вузы, плюсы и минусы.... завтра уже должен ехать, сдавать оригиналы

Сергей

Лучше в МГИУ. Все таки основной профиль педа-педагогика, а не бизнес. Сама думаю туда идти, никак не выберу между бизнес-информатикой и прикладной информатикой в экономике.

Са
Сашенька

В первый... а во втором учителей готовят

Ко
Костя

в бизнес инфрматика конечно 🙂