Александр Изгаршев

чем полезен футбол зимой?

Людмила Фанасова

Ну полезные качества футбола хоть зимой, хоть летом одни и те же. Например дыхалка, крепкие мышцы ног, расход лишних кг, выработка адреналина. Просто зимой можно легко получить травму, либо простудить горло или бронхи, либо повредить колено или еще что либо из за того что сустав не нагрелся.

Кирилл Макаров

Зимой можно легко делать подкаты и сейвы!

Black Falkon

Кто не играл в футбол зимой тому не стоит играть и летом
еще и координация улучшится. это как примерно как- кто зимой не ездил за рулем-тот ваще не ездил

Rico Rico

Если ты вратарь, то зимой падать менее больно чем летом!

А)
Алешенька )))

великолепными ударами через себя | нереальными сейвами |мега подкатами | замерзшими игроками)