Вадим Лукьянов

Сколько роз было в каждом букете первоначально?

Из первого букета переложили во второй 8 роз, после чего окозалось, что роз в букетах стало поровну.
Сколько роз было в каждом букете первоначально.
очень срочно!

В двух букетах 62 розы. из первого букета переложили во второй 8 роз, после чего роз в букетах стало поовну.
сколько роз было в каждом букете первоначально.
ps Забыл первую строчку.

Ksю Анатоlьevна

62 общее, 31 - поровну, а изначально в одном было 31-8=23, значит в другом 31+8=39. Ответ: 23 и 39.

Анна Берне

Ну по моему логично, 24 розы в первом и 8 во втором, или 23 в первом и 7 во втором, да вариантов куча на самом деле.
Вообще получается по уравнению что в первом было X+8, а во втором X-8 роз, где X - вообще любое число