Миша Синельщиков

Стоит ли покупать моторные масла на розлив ?

Constantine Kudryavtsev

Если дают попробовать на вкус-тогда стоит.

Людмила Брановец

Стоит!! ! Сам перешел на масла на разлив... бочки в сервисе все опечатаны... .
До этого брал по гарантии в мастерской - говорили ШЕЛЛ, тоже из бочки... только бочки эти ни кто не видит, где стоят бог его знает... .
Начал возить из магазинчика при другом сервисе, который только маслом занимается, только после того как начал свое с разлива привозить - понял в чем разница, а она в литре топлива на 100 км вышла.

Виктория Войткив

на рынке фасованных масел подделок выше крыши.
Подделывать масло в бочках неинтересно. Их обычно закупают сервисы. Можно брать спокойно.
По крайней мере если я знаю что мой знакомый бочки получает с пломбами и не марается разводом-лучше там взять.
Но на рынках и базарах брать точно не стоит.

Наталья Подзигун

Я бы не стал в розлив.
Бочки как правило всегда открытые - окисляйся масло - не хочу.

НЕ
Николай Ефимчук

Я бы не купил.

Александр Захаров

раньше только в разлив и продавали, прямо на заправке...

Нина

если место не проверенное, то лучше не рисковать.

kuzyak_v

Всё зависит от места и вида масла) в большинстве случаев, масло полное фуфло! сам бы не брал! да и цена очень сиьно настораживает)

Анна Никуленкова

Разница только в том, что канистрами может торговать любой магазин а вот розлив организовать нет. Потому и более популярны канистры. К том уже переплата за фасовку и еще популярны раскрученные бренды. К тому же в розлив удобно когда объем не соответствует упаковке, и лишние литры лежат до следуещей смены. А выбор в розлив бошльшой, выбирайте что больше подходит.

Алексей Буньков

в сомнительных гаражах не бери