Ка
Катя

Можно ли поступить на бюджет 1 курса института, после того как ушел из другого института?

Если я уйду после 3 курса института (где я учился на бюджете) , смогу ли я поступить потом в другой институт на 1 курс на бюджетное отделение?

Леонид Горюнов

ну наверно, хотя если там дали тебе мл спец диплом, тогда не знаю.

Ирина Белова

При наличии свободных бюджетных мест. Но если вы идете на ту-же специальность достаточно сопоставить программы преподавания и не теряя лет идти на следующий курс. (http://www.mgutm.ru/entrant/transfer.php). Ознакомьтесь, это типовые правила.