Мо
Мохнатик

как можно обделать минск

Александр

в каком смысле ОБДЕЛАТЬ???!

Михаил Шаров

Россию всю обделали, за Белоруссию взялись?

Виталий Шилкин

на ходу обделать легко, штаны токо не надевай

Андрей Филимонов

Прыгнуть с парашютом над Минском без штанов.

Вера Коновалова

А нормальным языком спросить слабо?

Максим Гореликов

ну, скажи им - "а президент ваш - дурак"

Лена Германова

Да зачем его обделывать

Андрей Румянцев

Фитифлюшки навешать, небоскрёбов понастраивать, гастарбайтеров пригнать, и будет тебе Москва!

Лена

Попробуйте не снимая штаны, эфект будит классный, а главное и вам будет приятно.

Ольга Тутова

Дааа, какой вопрос-такой ответ. Зато повеселился читая ответы))))))))))))))

Иван Гашевский

Можно так себе, а можно и как следует!)

Татьяна Иванова

Свежие огурцы запей молоком и в путь. Штаны не одевай.

Мария Гордеева

Всё как обычно. жёпой. Тока не перестрарайся, что б колёса об щитки говном не заклинило:)))

Андрей Филонов

Минск, вряд ли кто обделает, как бы не старались некоторые! Красавец город, люди добрые, отзывчивые и президент - класс. Дай бог им роста и процветания!!!