Владимир Окунев

Какой город популярнее и красивее Майами или Калифорния?

Андрей

Майами это город, Калифорния - штат в котором находится Лос-Анджелес

Сергей

А майами это город из штата Флорида! сравнивать их я думаю не стоит!если есть возможность то надо побывать и там и там!но я сам хочу поехать в майами! Там не вероятно красиво. Был там в виртуальном туре с компьютера!и ты попробуй!

Ел
Елена

Калифорния не город, а штат.

Бе
Беленькая

Он считает Калифорнию городом ! Три раза "ха-ха!"

Калифорния - это целый штат с несколькими городами, чтоб ты знал