Конфетная Зая

Вчера познакомилась с парнем, есть ли перспектива? Проявлять ли инициативу? 19.05.1990

Дмитрий Басков

Общение и встречи с этим человеком будут. Но долгосрочных отношений не сложится. Парень сам не готов к ним, у него далеко не все гладко в жизни, он слишком много копается в себе, стремится все подвергать анализу. А чувства - это чувства, их нельзя с помощью логики выстраивать. Они либо есть либо нет.

Елена Дорогань

серьёзного не чего не будет

Анюта Круглова

Рано гадать ( Знакомство, но не серьёзно

Ирина Семочкина

попробуйте рискните в любом случае вы ничем не рискуете
я думаю что шанс есть стоит проявить инициативу)
с уважением

Женя

лучше пожалеть о том ..что сделано.. чем горевать об упущенном! дерзайте и удачи!