Светлана Корнишова

Раскиньте картишки пожалуйста.. Я ему нравлюсь? Как он относится ко мне? Александр 01.05.70 Мария 22.09.78Всем спасибо!

Ss
Sssss

походу он вас любит искрение (да Сашок попал ты )

Влад Ланевский

)))))) карты показали мне, что вы слишком сильно его прессуете.. . но он же с вами, хотя, ваш подход ему явно не по душе.. .
Он вас ценит, но иногда не может вытерпеть вашего напора.. . но при этом находит в себе силы, чтобы взять себя в руки и оставаться с вами рядом.