Музыка Ливня

но еще у него есть жена с которой он обещает мне развестись, так как общих детей у них нет, а я от него в положении?

Ирина

Меня так захватывает ваша история, она все резче и неожиданней)

Александр Кирюхин

мужика ребенком не удержишь, а с женой - ну и что нет детей, помимо этого есть масса моментов, которые их связывают вместе! Не верьте в сказки, как правило мужчины редко бросают своих жен ради любовниц)))))) ) Да, кстати, на чужом несчастье своего не построишь)))))

Андрей Николаевич

А вот это вопрос серьезный-пол года беременности почему не разводиться чтобы жить с тобой? Что мешает-детей нет))) Поговори с ним серьезно))))

Oleg

Шустрая! Тебе пообещали, а ты уже на сносях! Почему нас, жен, какие-то легкомысленные особы считают плохими? Вот Ты, чем лучше его жены? Почему он до сих пор с женой? Пошевели мозгами!!!

Эдик Жолобов

Зря надеешься ты! Дело твоё пропащее !)))))