Дмитрий Кислов

Помогите! Проблема с Котом ((( ничего не ест 5-ый день....

Бедного котика тошнит, всё прячется куда-то, ничего не ест.. . еду уже всякую давали, а он ничего не кушает ((( к ветеринару поведем на прием только через неделю, а до этого срока нельзя ( что делать.... ( ?

там по записи... и не тупите, ему уже 1,5 года!... идиоты

G@L@, может быть.. . спасибо, попробуем)

Лена-Алена Еленова

Ну, если сейчас нельзя к ветеринару (бред клинического идиота) , то понесете к ветеринару через неделю то, что от бедного котика останется.

что? Это что за клиника, в которую нельзя принести умирающее животное? По записи, блин.. . Да к Еремину такой проблемы попасть нет, а тут что? Типа, не-а, не примут, принесем, что доживет.

Молоко с яйцом - это бред. При проблемах с ЖКТ лучше попоите из шприца энтеросгелем, смектой и куриным бульоном.

Ирина Панкова

А почему нельзя? Вы под домашним арестом? Тогда ждите загнётся кот или нет.

Sitora Vip =)

попробуйте напоить его яйцо взбейте с небольшим количеством молока, если не будет пить то насильно ему пару ложечек влейте (может это у него отравление) , а от молока и яйца хуже не будет.
Мы раньше так котов лечили.

Александр Смирнов

Ну подождите еще дней 5, может сам сдохнет... .
И что за владельцы попадаются бедным животным? Я бы уже ч/з пару дней у вета была.
Про запись сказки не рассказывайте! Хотите, чтобы с питомцем всё было в порядке - всё для него сделаете!

Александра Колосова

Пулей к вету. И хватит отмазки придумывать.

Сергей

че в городе 1 ветеринарная клиника????

Елена Мананникова

да, до этого срока вы ничего не сделаете. А если у кота серьезные проблемы, то скорее всего через неделю могут быть и серьезные проблемы при лечении или лечение может уже и не потребоваться.

ДА
Динара Андержанова

Может до ветеринара и не дожить...

Андрей Силибаев

нужно ему прям влить воды.... а больше ниче не сделаешь... не нужно давать китекеты... ветеринар должен сказать потом какой корм ему нужен

Га
Галина

Если с ветом такой трабл (наверное один на весь город) - Энтерос гель, отварное филе курицы - медикаментозное лечение назначит вет, до которого котик может и не дожить...