Татьяна Бодягина

как часто надо мыть котёнка есль ему 2 месяца?

Мария

вобще не надо. Взрослых достаточно раз в год. Им это совсем не полезно.

если вдруг у животного блохи, то мыть надо конечно, со специальным шампунем от блох

Павел Усачев

нужно практически его не вынимать из воды!! примерно как рыбу!!

Дарья

ну в неделю 2-3раза, а ну может 3,4 но точно не пять!

Катенька Кудинова

Вообще не надо

Юлия

часто кошек не моют. У них портится кожа

Lena

не желательно....

Андрей Драч

как только будет грязным))

Александр Дмитриченко

нельзя мыть таких маленьких им это может навредить (запах весь поменяется и мама котенка не празнает его и перестанет кормить! ) можно начать мыть когда ему уже будет как минимум 1 год или полтора можно 1 раз в неделю или 1 раз в месяц

Алексей Черняев

Не надо мыть ни маленького котенка, ни взрослого кота.
Вы его на выставки не собираетесь носить? Тогда точно не надо. Они сами моются. Разве от него пахнет?

Па
Павел

насколько я знаю кошки полностью себя в состояние вылезать. можно мыть если сильно грязная, например вазон перевернула

Лёха Козлов

вообще не мой если он не грязный а атк я своего 2 раза в год всего.. он у меня активный очень уж..

Александр Федосов

Зачем мыть? Кошки сами себя вылизывают!

Сергей Романченко

Мыть не надо, только если измазалась во что-то несъедобное ))).

Ан
Анастасия

специально, целенаправленно- не часто, примерно раз в пол года и со специальными средствами для котов, остерегаться попадания воды в уши, глаза и нос. Если измазался (мало что случается) , можно вымыть грязный участок. Помыв, дать обсохнуть в теплом, безветренном помещении.