Евгений Кудряшов

почему женщины считают что мужчины им должны помогать материально ?

Николай Казаков

Потому что, мать-природа хранит женщину для материнства,
а мамонта ей должен принести тот, кто это материнство опрометчиво соорудил.. .
...или может соорудить в перспективе.)))

Андрей Решетников

да кому вы нужны, успокойтесь уже)))))))))))))))))

Vasiya Kurganov

русский менталитет. европейские женщины обеспечивают себя сами.

Евгений Федосеев

а почему мужчины считают, что женщины обязаны им готовить и пр?

Яна Голдинська

Я тоже так считаю как бэ

Маргарита

если они друзья или в браке это нормально, по праву сильного пола, но в общем не должны ведь мужчины в большинстве своем больше зарабатывают, почему и не потратить на любимый обьект

Alex

Мужчина, сточки зрения эволюции--расходный материал.... все, что делает мужчина, все, чего он достигает---только для привлечения женщины.... вот представьте, что ни один ваш ресурс НИКОМУ НЕ НУЖЕН....

Сергей Самойленко

потому что женщинам домохозяйкой иногда быть легче, но
не всем, конечно...

Alena Табачникова

Бог так велел.. . Мужчина будет пахать, приносить в дом хлеб насущьный, а женщина будет хранительнцей семейного очага...

Елена Степанова

если я зарабатываю, то смысл?

Денис Махмутов

Как говорится, мужчины же "сильный пол " . Некоторые так даже сами говорят. А женщины - "слабый пол" . Ну так, мозгами то поработайте, после всех лет эволюции .
Если не доходит - мужчины должны обеспечивать нормальную жизнь женщине . Она работает дома, делает все для благоустройства и комфорта, а мужчины ходят на работу и зарабатывают деньги, что бы прокормить свою семью .
НУ а если на то пошло, и вы хотите себе девушку, то будьте добры господа 😄
Не все женщины (девушки) такие, как вы о них думаете . Не все девушки ТП. И есть вполне даже нормальные ))) Но и вы не забывайте, что женщина (девушка) - не скот, и не недоразвитое животное, а ваша вторая половинка . От нее тоже особых чудес ждать не стоит .
Люди - не резиновые, и нервы у них одни на всю жизнь .