Алексей Сошин

По какой причине я всё время теряю людей, которые мне стали дороги? Бывает так, что общались, смеялись вместе и вдруг конец

Галчонок Горященко

вдруг ничего не бывает

Екатерина Евгеньевна

ты просто не верное не владеешь собой вот и все)))

Valera Novikov

Любые взаимоотношения людей (как дружба так и любовь) - это взаимовыгода. Люди встречаются, общаются, узнают что-то новое о мире, о дружбе, о любви. В общем получают, какую-то выгоду друг от друга. (не обязательно, материальную) Как только хотя бы один из них, понимает что он уже все что мог от тебя получить, получил, находит другой источник информаций о мире (новых друзей) . Как правило один человек насыщается общением, а второй ещё нет. И тогда возникают вот такие вопросы, как у Вас.
Это с точки зрения философии.
А если по человечески, то люди просто находят кого-то нового. И почему-то считают себя в праве, забывать о Вас. Людям это просто своиственно.