Marie Iskra

Ну и правильно, нафиг я кому-то нужен, гнобите меня все как и в армии гнобили сослуживцы. Дорога мне в монастырь

Ли
Лилия

В монастырь так в монастырь, по крайней мере дело займешься, сопли на кулак наматывать будет некогда

Тина

Ложи ка ты на все и на всех. Больше бодрости духа! И впред с песней!

Ел
Елена

Думаешь, в монастыре гнобить не будут? Наивный.

Арнольд

Что опять стряслось? А в монастыре делать не чего-жить так же как и в армии будешь по расписанию, работать с утра до вечера, ни какой личной жизни, а скоро весна, девчонки короткие юбчонки)) Так что подумай)))

Юлия

не отчаевайся, а бери оружие и мсти обидчикам

Nobody

Не вижу чтоб гнобили. Накручиваешь 100%.