На
Ната

Впрос по сравнению планшетов

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 WiFi 16GB gt-p5110 или Apple Ipad new 16gb mc705rs/a? Apple-понятно бренд. но зачем за него переплачивать. мне боьше нравится самсунг, да и характеристики apple и отзывы не очень флэшку не поддерживает, с приложениями проблема. у самсунга такого нет.
главное, мне для учебы в школе. не тоскать учебники и тетради. все в планшете, чтобы было.
Просьба поточнее расписать, что и как. ответов типо" конечно, Apple" не надо. заранее спасибо

Алтынбек Султанов

бери Galaxy Tab 2 10.1 и не заморачивайся

Инга Николаева

Можно и за самсунг не переплачивать - характеристики лучше гнусмаса - как у эпл - главное чтобы брак не попался
Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb, 1.6ГГц, Wi-Fi, Android 4.1,