Елена Прошина

Не включаеться комп ((

Добрый день всем кто откликнулся! У меня вот какая проблема! Включаю комп кнопкой, начинает жужжать, крутится куллер на процессор, куллер на вытяжку на материнке горит одна лампочка.... И все ((((( сд неоткрывает хард не грузит ((((( что может быть! ? Хард живой проверял!

Юлия Хавроничева

видяха сгорела

S.
Strannik ....

а писк есть?

Ил
Ильвир

Юг
Север
БиПя
Оператива
Привод
Поц
И еще миллион причин... .
Тестировать надо...

Анастасия

Раз СД не открывает, похоже на БП

Александр Карлов

Скорее всего видяха, изображения же нет

Екатерина Лебедева

Похоже на неработоспособсность БП, Но Так тебе икто не скажет где проблема, необходима раборка, и проверять все компоненты. Экстрасенсов здесь ещё не завелось.