Леонид Рогачевскии

Как отличить боль в почке или остерохондроз,, не идя ко врачуц,. самому можно как то понять?

Людмила Ковалева

попробуйте пить компот из сухофруктов в обед. если полегчает, пейте дальше.

Александр Мишкин

...даже и врач может точно не определить.. . на вскрытии выяснится...

Александр Будылин

почка одна слева вторая справ на спине внизу, а остеохандроз внизу спины разве бывает??

Семакова

остеохондроз скорее всего

Ирина Никул

боль в почке - тупая, довольно таки сильная. особенно усиливается при ходьбе (сотрясении организма) . идешь и она при тряске болит. К тому же нарушается мочеиспускание или больше, или меньше, меняется цвет. Почечные боли немного сбоку спины.

Вот так и отличай.