Виктор Снигур

Как перевести предложение? Recently, allegations towards Google have presented possible representation of antitrust vio

Recently, allegations towards Google have presented possible representation of antitrust violations

Олег

"В последнее время в отношении гугла были выдвинуты всевозможные обвинения в антимонопольном насилии"
почти дословщина, нужен контекст.

Ба
Бахриддин

В последнее время обвинения по отношению к Google представили возможные представления об антимонопольных нарушениях.